Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается элегантная квартира в неброских тонах. Легендарные стиль и качество. Мелодия "Сталинской Эпохи" с железобетонными перекрытиями. Месторасположение- символ престижа, респектабельности, захватывающее ощущение романтики мегаполиса. Изящество классики и бесконечная элегантность воплотились в авторском ремонте квартиры, выполненном из высококачественных материалов, который безупречен до мельчайших деталей. Для самых взыскательных хозяев в квартире представлены всевозможные электро- бытовые приборы ведущих мировых производителей. Можно дышать свежим воздухом не вдыхая смог проезжающего автотранспорта благодаря тому, что окна квартиры выходят в большой зеленый двор. Вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы от Вашей квартиры. Отсутствует проблема с парковкой. Всегда свободные парковочные места, можно удобно припарковаться рядом с домом. Возможность въехать в квартиру на следующий день после сделки, Вам осталось занести только свои личные вещи. Подчеркните свой статус. Живите красиво уже сегодня., окна во двор, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 40 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 40
В районе Гагаринский Юго-Западного округа Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Ленинский проспект» расположен девятиэтажный двенадцатиподъездный кирпичный жилой дом, постройки 1959 года, возведенный по индивидуальный проект. Здание расположено на первой линии домов (Ленинский просп. 40).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: