Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2х комнатная квартира в престижном районе в шаговой доступности от метро Большая светлая просторная квартира с изолированными комнатами Кухня со встроенной мебелью Укомплектована всей необходимой техникой теплые полы Кондиционер Встроенные шкафы 1 взрослый собственник Более 3х лет документы готовы к сделке! подробнее на сайте - комнаты 12-19, окна во двор, отличное состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дима
    30 сентября 2010 г.

    интересно какой дцрак купит у вас 1 комнату за 4,5 ляма, чтобы жить по сути с соседом во второй комнате)

  • Виталий
    5 мая 2008 г.

    Самый смачный смог Москвы с доставкой на дом или перед вами Ленинский проспект, который не умолкает ни на секунду. Нужно писать в Мэрию, что бы всем, кто живет около таких оживленных трасс ставили стеклопакеты! Потому что здесь жить невозможно!А если у вас есть маленькие дети, то просто бегите отсюда.

Ленинский просп. 87
По адресу Ленинский просп. 87 расположен восьмиэтажный кирпичный дом с отличной высокоразвитой инфраструктурой, ухоженным зеленым двором и комфортной транспортной развязкой. Рядом много средних и высших учебных заведений, а также Воронцовский парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: