Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается стильная и уютная двухкомнатная квартира в районе Якиманка, с идеальной планировкой, и ремонтом, сделанным в 2016 году с заменой всех коммуникаций, электропроводки, полов и потолков (высота которых впечатляет - 3,2 мера) квартира продается со всей мебелью, заехал и живи, идеальный вариант для покупателей из других городов. Окна выходят в переулок и во двор, новые стеклопакеты с функцией климат-контроля обеспечивают отличную шумоизоляцию, что жизненно необходимо в такой близости от проспекта. Зеленый двор с детской площадкой и парковкой для жильцов закрыт автоматическими воротами. Чистый отремонтированный полгода назад подъезд, по 2 квартиры на этаже. Прекрасное расположение - 7 минут пешком до парка Горького, 15 мин до Музеона, 7 минут на машине до Кремля. Рядом 2 метро (Октябрьская 7 минут, Шаболовская 8 минут). В пешей доступности вся необходимая инфраструктура В квартире 2 комнаты, кухня и раздельный санузел. Cплит-система кондиционирования Mitsubishi в спальне и гостиной. Полы в прихожей, коридоре, санузлах и кухне с подогревом; в спальне и гостиной дубовый пол. В спальне - встроенный шкаф-купе длиной 4,2 метра. - двухспальная кровать kingsize (2 х 2,20 м ) В гостиной - шкаф из массива ясеня (авторский дизайн-проект). - стильный большой диван для просмотра кино, отдыха и приема гостей. - домашний кинотеатр с проектором и акустикой bowers wilkins 5.1 - 2-я акустическая зона выведена на кухню, колонки harmankardon вмонтированы в потолок. В кухне - встроенный гарнитур из массива ясеня с премиальной фурнитурой; - встроенная бытовая техника smeg холодильник, посудомоечная машина, газовая варочная поверхность, духовой шкаф с функцией СВЧ, кофемашина, измельчитель отходов - столешница из натурального камня. - антресоль с доступом из кухни, ванной и туалета. В ванной - полноразмерная ванная, - столешница из натурального камня; - шкафы со стиральной машиной и большим количеством места для хранения. В прихожей - встроенный шкаф для верхней одежды, - навесная обувная тумба Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой.Продажа свободная., окна во двор и на улицу, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 7
Восьмиэтажное кирпичное здание (Ленинский просп. 7) построено в 1942 году по индивидуальному проекту. В пятиподъездном доме 66 квартир. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: