Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В Гагаринском районе продаётся двухкомнатная квартира на третьем этаже в Сталинском девятиэтажном кирпичном доме. Окна выходят на восток, поэтому квартира светлая и солнечная. Сохраняется приятный микроклимат летом прохладно, а зимой очень тепло. Квартира просторная, высота потолков составляет 3 м. В квартире сделан евроремонт с заменой батареи, сантехники, счётчиков на воду и электричество. В кухне и коридоре полы с подогревом. Кондиционер установлен в обеих комнатах. Есть оборудованная, вместительная гардеробная. На кухне остаётся итальянский кухонный гарнитур. Санузел совмещенный. Придомовая территория оборудована парковочными местами, детской площадкой, скамейками. В ближайшее время въезд во двор будет ограничен шлагбаумом и пропускным пунктом. В подъезде установлено видеонаблюдение, оборудована комната консьержа. Вся инфраструктура в пешей доступности сетевые магазины, гипермаркеты, поликлиники, детские сады, школы и институты, кафе и рестораны. Очень удобная транспортная развязка. В пешей доступности находятся Институт металлургии, Дворец труда профсоюзов, парк, Воробьёвский пруд, ран, ргу нефти и газа. На общественном транспорте можно быстро добраться до МГУ, МГИМО. Один взрослый собственник, более 3 лет в собственности. Прекрасный вариант для молодых семей!Номер в базе 1882941., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 40 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 40
В районе Гагаринский Юго-Западного округа Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Ленинский проспект» расположен девятиэтажный двенадцатиподъездный кирпичный жилой дом, постройки 1959 года, возведенный по индивидуальный проект. Здание расположено на первой линии домов (Ленинский просп. 40).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: