Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
квартира с дизайнерским капитальным ремонтом в идеальном состоянии на высоком 2-ом этаже сталинского дома (уровень 3-го этажа) в 5 м.п. от метро. Высокие многоуровневые потолки с подсветкой, функциональная удобная планировка. Вместительная оборудованная гардеробная комната. При ремонте использовались дорогие качественные материалы. Кондиционеры, встроенная кухня с техникой, дорогая сантехника, мойдодыр. Двери из массива, стеклопакеты, новые радиаторы. В квартире поддерживается порядок и чистота. Тихий зеленый двор с детской площадкой, въезд во двор через шлагбаумы. Подъезд чистый. Квартира много лет в одной семье, договор купли-продажи 2007г., 1 взрослый собственник, юридически и физически свободна, прямая продажа, документы к сделке готовы., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка охраняемая, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мира пр-т дом № 99 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мира просп. 99
Превосходный десятиэтажный кирпичный сталинский дом на проспекте Мира, 99. Элитное жилое здание вмещает 284 квартиры. Станция метро Алексеевская находится на расстоянии четырех минут ходьбы от дома. Рядом вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: