Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся просторная 2-х комнатная квартира площадью 68,1м2, в сталинском доме на 4-ом этаже в Алексеевском районе, на проспекте Мира, 118! Шикарная планировка, большая прихожая, изолированные комнаты, потолки 3,20м., раздельный су, просторная кухня, есть кондиционер, окна пластиковые (широкие) с прекрасным видом на Проспект Мира. Так как в квартире нет ремонта, это даёт Вам возможность создать собственный уют на свой вкус! В подъезде всегда чистота, есть лифт. Замечательные соседи! Вся инфраструктура открывается перед вами, выходя из подъезда на улицу, в пешей доступности абсолютно всё детские сады, школы, гимназии, университеты, колледжи, почтовые отделения, магазины, аптеки, банковские отделения, поликлиника, библиотека, управа района, рестораны, парки для прогулок, достопримечательности города и т.д.! Расстояние до метро Алексеевская - 420м. (5 мин. пешком), до центра Москвы можно доехать за 15 мин. на транспорте и на метро. Дом построен по проекту архитектора И. И. Ловейко в начале 1950-х годов. В нём жили известные люди, такие как Фурдуев Вадим Владимирович, советский учёный в области акустики, а также известный советский и российский актер театра и кино Виктор Сухоруков с начала 2000-х гг. живет в Алексеевском районе, на проспекте Мира, 118 и считает, что живет в лучшем районе Москвы. Войдите и Вы в историю этого прекрасного дома! На все Ваши вопросы отвечу по телефону или при встрече в квартире! Звоните +7-985-317-55-25!, комнаты 20-16, окна на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мира пр-т дом № 118 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мира просп. 118
Красивый сталинский дом, расположенный по адресу Мира просп. 118. Кирпичное жилое здание построено в 1953 году по индивидуальному проекту. В доме всего 292 квартиры. В пару шагах от дома находится вся деловая и социальная инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: