Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вниманию ценителей сталинской архитектуры! Лучшее соотношение цена-качество в районе! Предлагается квартира в сталинском доме с высокими потолками в 3 минутах от м. Алексеевская! В квартире сделан свежий капитальный ремонт из качественных материалов выполнена звукоизоляция на полу во всей квартире и стен в ванной, гидроизоляция, во всех помещениях установлены кондиционеры, плитка на полу в коридоре и на кухне, мультимедийная система мультирум, встроенная кухня с техникой, на этаже установлены 2 видеокамеры. В самом доме также производился капремонт - утеплен чердак и полностью заменена крыша. Визуальный осмотр даст почувствовать все преимущества глубже, чем любые фото! Хорошая инфраструктура, удобная транспортная доступность, чистый подъезд и прекрасный вид из окон дополняются немаловажным условием простоты приобретения - это СВОБОДНАЯ продажа. Прозрачная история квартиры,более 3-х лет в собственности, полная стоимость в договоре - все быстро и просто! Оперативный показ! Звоните!, комнаты 18-16, дизайнерский ремонт, территория огороженная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, наследство, год вступления 2013, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мира пр-т дом № 118 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мира просп. 118
Красивый сталинский дом, расположенный по адресу Мира просп. 118. Кирпичное жилое здание построено в 1953 году по индивидуальному проекту. В доме всего 292 квартиры. В пару шагах от дома находится вся деловая и социальная инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: