Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в фасадном сталинском доме с жб перекрытиями. Большие широкие комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ. Окна выходят на ул. Бочкова и в торец. Очень тихо, зелень, уютная. Светлая, солнечная, тёплая. Есть большой нестандартный балкон в форме эркера (полная площадь 7,5 кв.м.). В доме супермаркет Дикси, через дорогу Перекрёсток-экспресс и Азбука вкуса, через дом - Магнолия. Рядом школа и дсад, 15 минут пешком до двух православных храмов. Требует ремонта. Около 20 лет в собственности, свободна. Быстрый выход на сделку.Квартира в фасадном сталинском доме с жб перекрытиями. Большие широкие комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ. Окна выходят на ул. Бочкова и в торец. Очень тихо, зелень, уютная. Светлая, солнечная, тёплая. Есть "изюминка" - большой нестандартный балкон в форме эркера (полная площадь 7,5 кв.м.). В доме супермаркет Дикси, через дорогу Перекрёсток-экспресс и Азбука вкуса, через дом - Магнолия. Рядом школа и дсад, 15 минут пешком до двух православных храмов. Требует ремонта. Около 20 лет в собственности, свободна. Быстрый выход на сделку., комнаты 19-18, окна на улицу, требуется капитальный ремонт, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 1998, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мира пр-т дом № 99 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мира просп. 99
Превосходный десятиэтажный кирпичный сталинский дом на проспекте Мира, 99. Элитное жилое здание вмещает 284 квартиры. Станция метро Алексеевская находится на расстоянии четырех минут ходьбы от дома. Рядом вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: