Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже светлая видовая квартира, находящаяся на 16-ом этаже знаменитого дома на "курьях ножках". Из квартиры открывается панорамный вид на ВВЦ. В любое время, выглянув в окно, перед вами откроется захватывающий вид на достопримечательности Москвы такие как памятник Рабочий и Колхозница, памятник Покорителям Космоса, Космопарк, музей Космонавтики, Останкинская телебашня, музей Веры Мухиной, парк Останкино. Шлагбаум при въезде во двор. Развита инфраструктура района. Два взрослых собственника, первичная приватизация, состояние жилое. Просьба риелторам не беспокоить., хорошее состояние, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • феликс
    1 февраля 2013 г.

    А я был в подъезде, рядом с обувным-сделан отличный ремонт,лифты в стеклянной нише, все- огромное . Спасибо великому архитектору. А кто любит П44 Т-лужковки панельки .то им здесь нечего делать...

  • Виринея
    12 апреля 2012 г.

    Живу в доме 20 лет (!!!), очень довольна! Инфраструктура хорошая, люди очень интеллигентные, консьержки внимательные, подъезды убираются хорошо. Поликлиника - взрослая и детская - очень хорошие, рядом хорошая школа (дети ходят), детский садик. Конечно, не новостройка - и слава богу! Подумайте о качестве возводимого жилья - оно оставляет желать лучшего!

  • Екатерина
    5 октября 2011 г.

    живу в этом доме 8 лет, подъезды чистые с консьержами, лифты все поменяли почти, отличные телевизионные антенны (важно т.к. близко Останкино и идут большие помехи), отличная инфраструктура, кругом парковые зоны, доступные магазины, до метро 7 мин. Добавлю к предыдущему комментарию - чем дом убитый по словам Niona очень не ясно!жить в доме с изюминкой очень воодушевляет!

  • Nion
    23 мая 2011 г.

    Была тут в субботу в гостях в этом доме. Что могу сказать. Дом убитый. Все коммуникации требуют замены.Квартиры в основом сдаются внаем. От былой роскоши подъезда остались воспоминания. Очень грустное зрелище..

Дом на курьих ножках
Экспериментальный 25-этажный панельный жилой дом на сваях архитекторов Андреева и Заикина, возведенный в 1968 году. Этот дом долгое время был "лабораторией" проектировщиков и строителей. Отличается нестандартной планировкой квартир: при входе в квартиру нет привычного коридора - здесь сделаны т.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: