Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Квартира - студия в 1 минуте пешком от метро Профсоюзная. Уютная квартира-студия 58 метров со хорошим ремонтом. Кухня, гостиная и прихожая объединены в единое пространство. Отдельная спальня и большая лоджия. Новая кухня со встроенной техникой, плита и посудомоечная машина, 3 встроенных шкафа-купе, маленькая гардеробная для верхней одежды. На лоджии тёплые полы и 2 больших шкафа. 2 Кондиционера в спальне и в общем пространстве. Вся перепланировка узаконена, документы БТИ на руках. В подъезде новые лифты, консьержки, видеонаблюдение. На первом этаже дома расположен один из лучших в столице салонов оптики Интеоптика В шаговой доступности супермаркет Азбука Вкуса - 15 метров, супермаркет Магнит - 50 метров, Дикси - 50 метров, Кафе МУМУ - 50 метров, Кафе Тануки - 70 метров, лучший в Москве Черемушкинский рынок - 700 метров. Во дворе реально хорошие детские площадки, городское футбольное поле с отличным искусственным газоном и беговыми дорожками, открытая площадка Воркаут и хоккейная коробка. На районе отличный Воронцовский парк Парк МГУ и смотровая площадка на Воробьёвых горах, Парк Горького 4 остановки на метро! До метро профсоюзная 200 метров, на метро до центра 20 минут. На автомобиле удобные подъезды через Ленинский проспект, Профсоюзную улицу. Во дворе парковка бесплатная, на Нахимовском проспекте городская платная парковка, собственникам жилья оформляется резидентское парковочное разрешение (2 машины на квартиру) 3000 рублей в год и всегда есть свободные места. Отличная Квартира в отличном районе!, комнаты 12,4-18,6, окна во двор, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нахимовский пр-т дом № 63 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нахимовский просп. 63
Адрес: Нахимовский проспект, 63: - кор. 1 - семнадцатиэтажный жилой дом 1991 года постройки; - кор. 2 - блочная восьмиэтажка серии П-18/22, возведенная в 1960 г.; - кор. 3 и 4 - два пятиэтажных дома 1960 г. Установлены домофоны, есть консьерж, вся инфраструктура в шаге от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: