Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ВНИМАНИЕ !!! Предлагается к продаже отличная квартира в шаговой доступности от метро Профсоюзная ( пешком реально 5 минут). СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА , без всяких альтернатив !!!!! В квартире никто не зарегистрирован, в Договоре купли-продажи указываем полную стоимость !!!! Квартира продаётся со всей мебелью, в каждой комнате и на кухне установлены кондиционеры, которые можно использовать по надобности. В комнатах на полу уложен дубовый паркет , в коридоре и на кухне - высококачественная плитка. Кухня оборудована очень дорогой итальянской кухней из ценных пород дерева ( массив) , посудомоечной машиной , вытяжкой, холодильником немецкой фирмы BOSH - всё это войдёт в стоимость квартиры. Санузел совмещённый, в нём установлена душевая кабина. Немаловажный факт для спокойствия покупателя квартира находится под вневедомственной охраной. Проезд и выезд к дому тоже контролируется и регулируется шлагбаумами. Идеальное соотношение цены и качества для данного сегмента рынка !!! Замечательное предложение как для проживания, так и дальнейшей сдачи в аренду квартиры в этом районе и в таком состоянии очень востребованы арендаторами по максимальным расценкам. Ипотека возможна , пакет документов для ипотеки собран.По соглашению сторон ВОЗМОЖЕН ТОРГ !Звоните, уважаемые покупатели и коллеги !!!! Оперативно всё расскажем и покажем !!! Олег Иванович., комнаты 21,8-12,4, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нахимовский пр-т дом № 50 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Макрон жестко ответил Путину о законности ударов Запада по Сирии
Путин указал Макрону на грубейшее нарушение международного права при атаке на Сирию. Курс Макрона в Сирии выбивается из традиций французской политики. Макрон заявил по телефону Путину о законности ударов Запада по Сирии. Путин и Макрон обсудили последствия удара по Сирии.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: