Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 1208369, Продается 2-х комнатная квартира в добротном кирпичном доме в самом центре исторического района Хамовники. В шаговой доступности парк-усадьба Трубецких, бизнес центры и магазины, школы и детсады, институты и лицеи, спорткомплексы. Сделан капитальный ремонт. Поменяна вся эл.проводка, коммуникации, в большой комнате сделана шумоизоляция. Вся мебель в квартире остается. Окна из кухни и комнаты выходят в тихий двор. Вьезд во двор под шлагбаум. Есть торг. Звоните, отвечу на все вопросы., Москва г, Хамовники, Пуговишников переулок 8, м. Парк Культуры, м. Фрунзенская, 2 комн., общ. пл. 53 кв.м., жил.пл. 30.9 кв.м., комнаты 1218.9, кухня 8.8 кв.м., 55 этаж, окна двор, санузел совмещенный, балкон, эксклюзивный евроремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пуговишников пер. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пуговишников пер. 8
Пятиэтажное кирпичное здание (Пуговишников пер. 8) построено в 1959 году. В шестиподъездном доме 90 квартир. Высота потолков – 2,7 м.

211 человек погиб на уроке физкультуры
В России за один учебный год на уроках физкультуры погибли 211 учеников. Более 200 детей в 2016 году погибли на уроках физкультуры. Об этом заявила Ольга Васильева, министра образования и науки Российской Федерации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: