Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная квартира в обжитом микрорайоне Митино 12, район отделен от основной митинской застройки, всего 10 домов в микрорайоне, есть школа, детский сад, много спортивных и детских площадок, на опушке Красногорского лесопарка, в лесу озеро, дорожки для занятий бегом и велосипедной ездой, в лесу родники с ключевой водой, лавочки. площадки для барбекю. Рядом с домом две автостоянки, мойка, гаражный кооператив, продуктовые магазины. уютный дворик. Во дворе много детей. Консъерж, домофон. Метро Пятницкое шоссе в 5 минутах пешком, дом самый дальний от выхода из метро. Рядом крупные торговые центры в 10-15 мин. пешком. Отремонтированный подъезд и этаж. Доброжелательные соседи., комнаты 18+14, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пятницкое ш. дом № 36К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пятницкое шоссе 36
По адресу Пятницкое шоссе 36 находится шестнадцатиэтажный жилой панельный дом. Здание построено в 1996 году, серия ПД-4. Район Митино северо-запада Москвы, ближайшее метро - Планерная. Рядом Красногорский лесопарк и вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: