Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухкомнатная квартира с шикарным видом на Московский гольф клуб. Интерьер выполнен в белых тонах. Квартира готова к проживанию., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пырьева ул. дом № 9к3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пырьева д.9 ЖК
Бизнес-класс, Монолитно-кирпичный дом, вид на Поклонную гору, гольф клуб, Москву-Сити, Университет. Поземный паркинг.  

ул. Пырьева, д.9 к 2
К продаже предлагается 3-х комнатная квартира на ул. Пырьева, д.9. Квартира находится в новом жилом комплексе бизнесс-класса рядом с Мосфильмом. Комплекс состоит из трех корпусов, расположенных на общей огороженной и охраняемой территории. Квартира располагается на 19 э

Здание Совета Евросоюза в Брюсселе эвакуировано из-за задымления
В здании Совета Европы произошло задымление. Более десяти человек отравились дымом в здании Совета ЕС в Брюсселе. Задымление произошло в результате поломки вентиляционной системы.

Марат Хуснуллин: «В Москве будет построено 55 новый станций метро»
В Москве пообещали построить 55 станций метро за пять лет. Четырнадцать станций метро планируют ввести в эксплуатацию в Москве в 2019 году. К 2024 году в Москве откроют более пятидесяти новых станций метро.

Москвичей призвали заменить устаревшие газовые плиты и колонки
Петр Бирюков: «За 10 лет в Москве количество жалоб на запах газа в квартирах сократилось в пять раз». Власти Москвы сообщили, что газовое хозяйство столицы обновлено на две трети за семь лет. Для проверки газового хозяйства в жилфонде Москвы создано 11 комиссий.

В 2019 году по программе реновации в Москве переселят 12 тыс. горожан
Марат Хуснуллин: «Программа развития метро ориентирована до 2027 года». Вся градостроительная документация по реновации в Москве будет утверждена до конца года. Еще 12 тыс человек переедут в новые квартиры по программе реновации в 2019 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: