Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В помощи агентов, риелторов и других помощников не нуждаюсь! Не тратьте мое и ваше время! Спасибо! Продаю 2х комнатную квартиру в одном из самых развитых районов Москвы. Квартира в блочном обшитом доме. Такой дом будет служить многие годы, а то и века. Это долговечный, надежный, эстетичный и, что немаловажно, экологичный дом. Придомовая территория оборудована шлакбаумом с наличием парковочных мест и детской площадкой. Из двора вы также можете попасть в храмовый комплекс Покровский собор в Рогожской слободе. Всё необходимое рядом магазин Пятерочка прямо в доме, торговые центры Город с магазинами Ашан и Леруа Мерлен, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. В подъезде всегда чисто, моют этажи каждую неделю. В квартире установлены современные системы конциционирования. Сделан относительно свежий косметический ремонт. В квартире имеется 2 смежных проходных балкона с видом на на Покровский собор. В общем квартира идеальна для сдачи, и для житья в целом. Продажа свободная, документы готовы к сделке. Жду Ваших звонков. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Рогожский Поселок ул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рогожский Поселок 5
Двенадцатиэтажное панельное здание серии И209А (Рогожский Поселок 5) построено в 1970 году. В доме 80 квартир: 23 однокомнатных, 45 двухкомнатных, 12 трехкомнатных.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: