Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухкомнатная квартира в новом доме без отделки на 5 этаже, секция 1, площадь 65.7 кв.м. Квартира класса "бизнес" без отделки с максимально функциональной современной свободной планировкой, предусмотрены гостевые санузлы, гардеробные и просторные кухни. Входные группы спроектированы по современным стандартам - на первом этаже обустроен холл для встречи гостей, предусмотрены комнаты для консьержа и охраны, колясочные (с поддонами для мойки колес детских колясок, а также лап домашних животных). На первых этажах располагаются офисные помещения с изолированными от жилой части комплекса входами (они обустроены с внешней стороны здания). В доме применяется надежное энергоэффективное оборудование, а также системы автоматического контроля управления инженерными системами лучших российских и зарубежных производителей. Каждый из корпусов новостройки оснащен комфортабельными и скоростными лифтами фирмы OTIS. Проект комплекса разработан известным архитектурным бюро "Мезонпроект", специализирующемся на проектировании жилых комплексов высокого уровня качества. Дом расположен возле станций метро "Римская", "Таганская" и "Пролетарская" в развитом, экологически благополучном и тихом районе. Таганка насыщена торговыми комплексами, салонами красоты и фитнес-центрами, кафе и ресторанами, музеями и театрами; здесь благополучна ситуация с социально-культурными объектами - школами, детскими садами, поликлиниками, храмами. Рядом Таганский парк, Покровский монастырь с мощами Святой Матроны Московской - одно из популярных в Москве мест. Одним словом - благополучный центр. Отличные соседи. Ипотека, рассрочка. Идеально для взаимозачета. Застройщик ООО "Рогожский". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Рогожский Вал ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Порошенко оговорился, что с его подачи заблокировали телеканал NewsOne
Порошенко, комментируя блокировку NewsOne, посоветовал не подыгрывать российской пропаганде. Порошенко отреагировал на блокировку здания канала NewsOne в Киеве. Он назвал недопустимой блокировку работы СМИ.

Трамп назвал грязными дырами страны, из которых прибывают мигранты
Трамп в грубой форме отклонил проект миграционного соглашения. Дональд 45-й президент Соединенных Штатов Америки назвал мигрантов выходцами из «вонючей дыры». Господин Трамп назвал «грязными дырами» страны, откуда в США прибывают мигранты.

Когда в Москву придет тепло
«Оранжевый» уровень погодной опасности в Москве сохранен на воскресенье. В связи с продолжающимися на европейской части России аномальными морозами, на 25 февраля в столичном регионе продлен «оранжевый», предпоследний, уровень погодной опасности. Синоптики отмечают, что в Москве станет теплее с 1 ма

Марат Хуснуллин подтвердил снос Ховринской больницы в Москве
Снос Ховринской больницы в Москве могут начать в ближайшие месяц-два. Данную информацию сообщил журналистам Apartment.Ru заместитель мэра Москвы по строительству и градостроительной политике Марат Хуснуллин. Проект сноса уже прошел экспертизу, демонтаж начнется в третьем квартале 2018 года.

КНДР на пути к капитализму откажется от ядерного полигона Пхунгери
Ким Чен Ын пообещал публично демонтировать ядерный полигон. КНДР пообещала закрыть испытательный ядерный полигон Пхунгери в мае. Ядерный полигон в Северной Корее может быть закрыт до встречи Трампа с Ким Чен Ыном.

Москвичам пообещали жару после 9 августа
Синоптики рассказали, когда в Москву вернется жара. К концу недели в Москву вернется жара до 29 градусов. Кратковременное похолодание в Москве сменится жарой ближе к концу этой недели.

Счастье на Таганке
Жилой комплекс бизнес-класса «Счастье на Таганке» будет создан силами компании-застройщика «Лидер-Инвест». На одноименной улице возведут два 13-этажных жилых здания по индивидуальному проекту. За 10 минут можно дойти от ЖК до двух станций метрополитена – «Площадь Ильича» и «Римская». В 500 м от ЖК «

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: