Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В собственности с 2005 г. Два взрослых собственника. Линеечка. Лоджия в ширину большой комнаты. Все комнаты изолированы. Кондиционер. На площадке 4 квартиры. С трех сторон дома лесные массивы. С 4-й стороны ландшафтный заказник "Крылатские холмы". Квартира идеально подходит для семьи с детьми. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности Рядом 4+ детсада и 4+ школы (пешком), среди которых, возможно лучшие в России. Вокруг достаточное количество магазинов и супермаркетов всех ценовых категорий. Соседи интеллигенция, врачи, инженеры. Рядом 2 станции метро, пешком, на выбор. Требуется ремонт. Капитальный ремонт дома запланирован на 2018. Смотрите на соответствующем официальном сайте Москвы. Воздух чистый, вода из Рублёвского водозабора с серебряными фильтрами. Вы покупаете не столько квартиру, сколько шикарное место, с "золотым" адресом. Место идеальное для развития, и для спокойной, здоровой жизни. Парковки платные, бесплатные... (60% мест свободно). Контроль из окон. Без торга., комнаты 17-12, окна на улицу, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Рублевское ш. дом № 127 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рублевское шоссе 127
Двенадцатиэтажный панельный дом находится в шести минутах пешком от метро Крылатское. Жилое здание построено в 1971 году и насчитывает 573 квартиры. Серия: II-49Д. Зеленый обустроенный двор, рядом вся развитая инфраструктура. Адрес: Рублевское шоссе 127.

Лицензия МАЭП приостановлена Рособрнадзором
Действие лицензии Московской академии экономики и права приостановлено. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки приостановила действие лицензии МАЭП. Лицензия Московской академии экономики и права приостановлена с 12 января 2018 года.

Новая разворотная площадка поможет улучшить движение автобусов в САО
Разворотная площадка для автобусов появилась возле метро «Владыкино». Новую разворотную площадку для автобусов открыли рядом со станцией метро «Владыкино».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: