Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК Рублевские Огни. 2-хкомнатная квартира на 12 этаже ( 2-я секция) в доме бизнес-класса с дизайнерским ремонтом. В квартире 2 изолированные комнаты, 2 гардеробные в спальне и в коридоре, 2 санузла (ванна и биде), 1 просторная лоджия с выходом из кухни, кухня оборудована гарнитуром с встроенной бытовой техникой, стеклопакеты от застройщика. 5 квартир на этаже, 4 лифта, консьерж, охраняемая территория, трехуровневый подземный паркинг ( также можно приобрести - продается по 2 машиноместа). Условия сделки перерегистрация права собственности ( пай выплочен ), госпошлину оплачивает застройщик. Без комиссии и посредников., комнаты 21.5-22.82, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Игорь
    6 октября 2011 г.

    ДОбъект очень интересный. По этому дому есть специальный форум дольщиков. Там найдете подробную информацию.

  • Денис
    16 сентября 2011 г.

    Если кто-то может пролить свет на этот интересный, но "мутноватый" объект, буду рад прочесть. Непонятно: смена застройщика с ПИКа на Моспромстрой, уже организованное ЖСК???, и не продаются ли сейчас квартиры проданные в свое время ПИКом?

Рублевские Огни. ЖК.
Жилой комплекс Рублевские Огни расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов города – Кунцево.   Рублевские Огни состоит из трёх жилых секций переменной этажности: секция 1 – 30, секция 2 – 33, секция 2 – 40. Первые этажи отведены под объекты инф

Декларация о независимости Каталонии аннулирована КС Испании
Испанский суд аннулировал резолюцию о независимости Каталонии. Конституционный суд Испании аннулировал резолюцию о независимости Каталонии. Справка Apartment.Ru: парламент региона проголосовал за независимость от Мадрида 27 октября 2017 года.

Италия не приедет на чемпионат мира по футболу в Москву
Сборная Италии впервые за 60 лет не сыграет на чемпионате мира. Александр Григорян: «Очень трудно представить сборную Италии вне чемпионата мира». Шведские футболисты сыграли вничью с итальянцами в ответном матче и вышли на ЧМ-2018.

Детский сад круглой формы на Варшавском шоссе сдадут в эксплуатацию
Детский сад оригинальной круглой формы с окнами в виде птиц достроят в декабре на юге Москвы. Круглый детский сад на 220 детей на Варшавском шоссе введут в эксплуатацию до конца года. В Москве на Варшавском шоссе откроют круглый детсад.

Гугл и Фейсбук инвестируют в квартиры и офисы до 100 млрд рублей
Технологические гиганты Facebook, Google и LinkedIn стремятся строить жилье и целые города «для всех людей». В последние несколько лет Facebook, Google и LinkedIn начали сосредотачиваться на отраслях, выходящих за рамки их основного бизнеса. В случае обеспечения жильем сотрудников компании Силиконов

И.о. главы ЛНР Леонид Пасечник установил в ЛНР день русского языка
Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник своим указом установил в Республике День русского языка. – Установить в Луганской Народной Республике День русского языка, который отмечать ежегодно 6 июня, - говорится в тексте документе. В указе отмечается, что дата установлена с целью сохран

Пожар в общежитии РГСУ потушен
Пожар произошел в общежитии на севере-востоке Москвы. Около 1 тыс. человек эвакуированы из общежития Российского государственного социального университета в Москве из-за пожара. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в общежитии в СВАО Москвы.

Из-за реконструкции Детского театра в Москве ограничат движение
Участок улицы Макаренко в центре Москвы перекроют с 13 февраля по 22 октября из-за реконструкции детского театра. В Москве начались противоаварийные работы в Детском музыкальном театре. Напомним, движение будет перекрыто от дома №2 до дома №6 на улице Макаренко.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: