Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся 2-комн. кв-ра в Историческом районе Москвы Хамовники. Саввинская набережная д 19 стр.1А на 57эт. фасадного сталинского дома на набережной Москва-реки. Общая пл. 65,5кв.м, жилая 42кв.м, кухня 7кв.м, сур, высота потолков 3,2м. ЖБ перекрытия. Без ремонта. Тихие спокойные соседи, во дворе есть парковка для автомобилей. Рядом рестораны, торговый центр Европейский, парк(Сквер Девичьего Поля),а также парк Новодевичьи пруды и Усадьба Трубецких. Олимпийский комплекс Лужники. Один взрослый собственник, квартира в собственности более 3-х лет, полная стоимость в договоре, лёгкая альтернатива подобрана., комнаты 21+21, окна на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Саввинская наб. дом № 19С1А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Саввинская наб. 19
Семиэтажный дом построен 1947 году по индивидуальному проекту. В доме 54 квартиры: 31 двухкомнатная, 14 трехкомнатных, а также 9 четырехкомнатных.   Еще один семиэтажный корпус был построен в 1953 году, также по индивидуальному проекту. В доме 51 квартира: 6 однокомнатных, 28 двухкомн

Россиянам разрешили ехать на курорты Египта
Ростуризм разрешил туристам ехать на курорты Египта через Каир. В Ростуризме рассказали, как должны формироваться туры в Египет. Федеральное агентство по туризму РФ заверил туроператоров, что они могут продавать туры в Египет на базе регулярных рейсов в Каир.

Транспортный коллапс, вызванный снегопадами в Москве, сходит на «нет»
Ситуация на дорогах столичного региона приходит в норму. Ситуация на дорогах Москвы нормализуется. В Центре организации дорожного движения правительства Москвы заявили, что дорожная ситуация в столице постепенно нормализуется.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: