Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
2 комнатная квартира в шаговой доступности от 3-х станций метро. Собственность более 3-х лет. 1 собственник. Квартира с ремонтом. Решетки на окнах. Высокий первый этаж. Тамбур на 2 квартиры. Ухоженный двор с отличной детской площадкой. Шлагбаум на въезд во двор. Паркинг во дворе. Окна на одностороннюю улицу. Перед окнами полесадник, загораживающий от пешеходной части дороги. Дом после капитального фасадного ремонта по программе "моя улица". Рядом с домом магазины, поликлиника и школа. Цена договорная. Альтернатива на 1 объект. Продажа через посредника. По всем интересующим вопросам обращаться по тел 8-903-613-72-01. Показ по договоренности., комнаты 12,5-21, окна на улицу, хорошее состояние, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серпуховская Большая ул. дом № 64 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Серпуховская Большая 64
Восьмиэтажный дом на Большой Серпуховской, 64 насчитывает 64 квартиры (2-х и 3-комнатные). Его построили в 1959 году (инд. проект).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: