Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Окна на юг Парковка бесплатная, всегда есть места . Сделан евроремонт "под себя" с заменой всех коммуникаций и окон (двухкамерные стеклопакеты во всех комнатах, каждое окно имеет функции "проветривания" и "зимнего проветривания" + дополнительная шумо -пыле изоляция). Кухня встроенная с доводчиками и дополнительной иллюминацией. В гостиной установлен мощный кондиционер, который при включении на полную силу охлаждает всю квартиру (при открытых дверях). В коридоре и в гостиной установлены "шкафы-купе" на заказ под потолок. Пол в коридоре и кухне - плитка с подогревом, в комнатах - дорогой уплотнённый, шумоизолирующий и влагостойкий ламинат. Установлены итальянские межкомнатные двери из массива на заказ. Установлена входная итальянская железная дверь с дополнительной защитой и шумоизоляцией. Окна выходят в тихий, утопающий в зелени дворик. 1 взрослый собств. В собственности более 5 лет. Доп инфо по ссылке окна во двор, евроремонт, территория не огорожена, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серпуховский Вал ул. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Серпуховский Вал 17
Кирпичный восьмиэтажный жилой дом (Серпуховский Вал 17) построен в 1959 году. В доме 174 квартиры. Район Даниловский ЮАО Москвы, семь минут пешком до метро Тульская.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: