Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
К продаже предлагается квартира, площадь которой составляет 76,1 кв.м. Межкомнатных стен нет. Планировка свободная. Вариант планировки кухня столовая, две изолированные комнаты, холл, два су. Возможна любая планировка, соответствующая вашему вкусу. В квартире три окна, два из которых с выходами на лоджии. Техническое обслуживание приточно вытяжная система вентиляции, датчики пожарной системы, возможно провести самостоятельное кондиционирование с выводом наружных блоков на эвакуационные балконы, система доочистки воды ALCO, система "Умный дом". По всей территории ЖК расположены видеокамеры, так же круглосуточно дежурит охрана. Территория комплекса огорожена по периметру. Даниловский район Южного Административного Округа прекрасно обеспечен инфраструктурой в районе расположено 9 общеобразовательных школ, 18 детских садов, поликлиники, ряд высших образовательных учреждений, в том числе РЭЙ им. Плеханова, бизнес центры, большое количество сетевых магазинов., комнаты 18.5-15.9, требуется ремонт, парковка есть, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серпуховский Вал ул. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

При каких условиях Россия займет первое место технологического лидера
Господин Дуров перечислил условия превращения РФ в глобального технологического лидера. Павел Дуров: Российскому технологическому рынку мешают ограничения и риски. Дуров назвал условия для превращения России в технологического лидера.

На Серпуховском Валу достроили многоэтажный жилой комплекс
Новый жилой комплекс введен в эксплуатацию в Даниловском районе Москвы. Где в Москве ввели новый огромный ЖК с подземной стоянкой и социнфраструктурой. В Даниловском районе Москвы построили жилой комплекс на 1027 квартир. Жилой многоэтажный комплекс с подземной автостоянкой введен в эксплуатацию в Д

Москвичей ждет новый этап повышения тарифов ЖКХ в 2019 году
Минстрой предупредил о вероятном повышении тарифов на воду и отопление. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства выступает за повышение тарифов на теплоснабжение, а также водоснабжение и водоотведение.

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре до 20 метров в секунду
Гололед и метели придут в Москву в четверг. Синоптики напоминают москвичам о надвигающейся метели. Из-за метели 17 января в Москве введут «желтый» уровень погодной опасности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: