Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Небольшая уютная квартира, вход в одну из комнат через кухню но при этом сохранена вся функцианальность- большая раборчая зона, обеденный стол. Кухня полностью укомплектована. Качественный ремонт в квартире., плитка на полу в кухне и коридоре, ламинат в комнатах. Застекленный балкон. Дом, после кап.ремонта, находится в глубине квартала, Тихо,зелено, вся инфраструктура. Станция метро Шелепихинская, пересадочного контура ( ввод в 2017г) 7 мин пешей доступности. Альтернатива подобрана, один взролсый собственник, более 5 лет в собственности. Небольшая уютная квартира, удобно спланирована. Вход в маленькую комнату через кухню, но вся функцианальность кухни сохранена- просторная рабочая зона, обеденный стол. Кухня полностью оборудована, другая мебель - по договоренности. Дом после кап. ремонта,находится в глубине квартала, тихо, зелено, вся инфраструктура. Станция метро Шелепихинская пересадочного контура в 7 мин. пешей доступности. Один взрослый союственнник, альтернатива подобрана. готовы работать с ипотекой. ;" Светлая, уютная квартира. Отличное состояние. Комнаты изолированы, удачная планировка кухни. На полу ламинат, плитка.Квартира укомплектована всем необходимым для жизни. Хорошее состояние дома и подьезда. Хорошие соседи. Станция КЖД в 5 мин пешком ,и на стадии завершения строительство станциии метро Шелепиха, из которой попадаешь на три линии метро. Один взрослый собственник. Собственность более трех лет., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ира
    5 января 2017 г.

    там было кладбище... еле продала

  • Анна
    21 ноября 2010 г.

    Дом 17 корпус 1 кирпичный сталинский дом, с потолками высотой 3,20 и липниной, с просторными комнатами и большими кухнями, большинство квартир в этом доме имеют по два балкона но только в трёшках. Дом изумительный, посмотрела в нем квартиру и безошибочно купила её, живу второй год и радуюсь правильному выбору.

  • Мария
    5 мая 2008 г.

    Посмотрела квартиру в этом доме и решила не покупать. Сама квартира ничего, но дом выглядит ужасно. Между панелями щели, цвет страшный. Да и двор очень грязный.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: