Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая, уютная квартира. Отличное состояние. Комнаты изолированы, удачная планировка кухни. На полу ламинат, плитка.Квартира укомплектована всем необходимым для жизни. Хорошее состояние дома и подьезда. Хорошие соседи. Станция КЖД в 5 мин пешком ,а на стадии завершения строительство станциии метро Шелепиха, из которой удобно выйти на три линии метро. Один взрослый собственник. Собственность более трех лет., комнаты 158, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ира
    5 января 2017 г.

    там было кладбище... еле продала

  • Анна
    21 ноября 2010 г.

    Дом 17 корпус 1 кирпичный сталинский дом, с потолками высотой 3,20 и липниной, с просторными комнатами и большими кухнями, большинство квартир в этом доме имеют по два балкона но только в трёшках. Дом изумительный, посмотрела в нем квартиру и безошибочно купила её, живу второй год и радуюсь правильному выбору.

  • Мария
    5 мая 2008 г.

    Посмотрела квартиру в этом доме и решила не покупать. Сама квартира ничего, но дом выглядит ужасно. Между панелями щели, цвет страшный. Да и двор очень грязный.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: