Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 8547718 Тихонов Вячеслав. Продается 2к. квартира, площадью 50,4 м2, на 1 этаже, 17 этажного теплого дома, в шаговой доступности (5 мин) от метро "Каховская","Варшавская". Квартира очень просторная, светлая, уютная, с прекрасным видом на тихий двор. Выполнен качественный ремонт в светлых тонах. Функциональная планировка придает квартире большего комфорта. Комнаты изолированные, раздельный санузел. В подъезде, отличного состояния -дежурит консьерж. Соседи тихие, интеллигентные люди. Очень светлая квартира для комфортного проживания. Рядом расположены -лучшие детские, образовательные, медицинские, оздоровительные учреждения Москвы. А так же -почта, банки, аптеки, торговые и спортивно-развлекательные центры, в пешей доступности. Здоровую экологию района, обеспечивает уникальная роза ветров, западного направления. Прилегающие бульвары, скверы, зоны отдыха, а так же обширные участки зелени, внутри просторных дворов. Более 5 лет в собственности. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Все документы на руках. Ипотека приветствуется. Быстрый выход на сделку., хорошее состояние, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Симферопольский бул. дом № 19К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Симферопольский бул. 19 . Новостройка
На Симферопольском бульваре, 19 расположился новый дом серии П-44Т. Тихий и зеленый район, консьерж, до метро Севастопольская 5 минут пешком. Красивый двор, детская площадка, школа, детский сад, развитая инфраструктура, рынок, супермаркеты.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: