Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная 2х - комнатная квартира в экологически чистом районе города Москвы. Квартира расположена в развитом районе Северное Измайлово, в хорошем жилом состоянии, на 2 этаже 9 этажного многоквартирного панельного дома, общей площадью 45 кв.м,, жилые изолированные комнаты - 18 кв.м. и 10 кв.м., кухня прямоугольной формы - 6 кв.м., санузел раздельный. В квартире остается полностью кухонный гарнитур, в прихожей встроенный шкаф-купе, в зале шкаф-купе, по договоренности имеется возможность оставить всю мебель находящуюся в квартире. Два взрослых собственника, свидетельство от 2010 года, приватизация от 2009 года. До общественного городского транспорта 2-3 минуты пешком, до метро Черкизовская или Щелковская 15-20 минут пешком. В шаговой доступности общеобразовательные школы, гимназии, детсады, поликлиника, больница, почта, сетевые супермаркеты - Пятерочка, Седьмой континент, Магнит, Дикси, а так же ряд салонов красоты, аптек, торгово- развлекательных центров, учебные заведения РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), РГУФК, ПТУ, теннисный центр ГЦОЛИФК. Расположен напротив дома - самый необычный и изумительный парк города Москвы (одно из любимейших местечек москвичей) - Сиреневый сад (питомник) селекционера Л.А. Колесникова, который поражает не только разнообразием ( можно увидеть одновременно массовое цветение сирени любых видов и форм), количеством ( около 50 видов сортов) но и возрастом сирени, которой более 60 лет ( не просто кустики, а стволовые деревья имеющие историческую и научную ценность). На территории сада расположена аллея, от которой во все стороны расходятся аллейки и дорожки, а в центре сада имеется фонтан отличное место для прогулок и совместного семейного отдыха с семьей и друзьями. Рядом расположен Измайловский парк на территории которого имеются достопримечательности в виде музеев, Серебряно - Виноградного пруда и Измайловского острова. Возле дома имеется автостоянка с машина-местом передаем в подарок к квартире. Оперативный показ., комнаты 18+10, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сиреневый бул. дом № 1К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сиреневый бул. 1
Адрес: Сиреневый бульвар, 1: - кор. 1-4 - четырнадцатиэтажный блочный жилой дом на 98 квартир, построенный в 1970 году; - кор. 5 - панельное девятиэтажное здание 1970 года постройки, вмещающее 204 квартиры. На расстоянии 15 минут пешком - метро Черкизовская.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: