Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочная продажа. Хороший Торг реальному покупателю. В известном доме ЦК, построенном по индивидуальному проекту для высших военачальников, предлагается просторная квартира с приятными видами во внутренний зеленый двор. Квартира в приличном состоянии, см. фото. Помимо двух изолированных комнат, имеется большая гардеробная, которую можно использовать под кабинет. Просторная кухня и чистый су. Две лоджии. Парковка в огороженном дворе. Вьезд под шлагбаум. Чистый охранаяемый подьезд. 2 взрослых собственника. Физически и юридически свободна. Быстрый выход на сделку. Оперативно покажем. Звоните Уважаемые коллеги и клиенты!, комнаты 12.9-24.7, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сивцев Вражек пер. дом № 9А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сивцев Вражек пер., дом 9

Элитные квартиры в Грузии покупают только иностранцы
Жилую недвижимость в престижных районах Грузии приобретают в основном богатые иностранцы и эмигранты. При этом в Тбилиси основной спрос на квартиры и апартаменты формируют состоятельные грузины, а в туристических регионах – россияне, украинцы и другие граждане из стран бывшего Советского Союза.

Апартаменты Иванки Трамп предлагаются в аренду за 600 тыс рублей
Дочь президента США Иванка Трамп снижает арендную плату за квартиру на Манхэттене. Цена аренды апартаментов сократилась на 30%. Теперь стоимость квартиры общей площадью 144 кв. м на Парк-Авеню не превышает 600 тысяч рублей в месяц.

Фонтаны на воде станут новыми местами притяжения в парке ЮЗАО
Плавающие фонтаны установят в парке в пойме реки Битцы. На юго-западе столицы в парке в пойме реки Битцы установят два плавающих фонтана с динамической подсветкой. Максимальная высота выброса воды составит 11 метров.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: