Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Новый дом, ЖК Триумфальный. огороженная территория, подземный паркинг. Комнаты изолированные. Остекление на лоджии от пола. Прекрасный вид в сад. Без отделки .Сам дом располагается во дворе, вдали от шума, и тем не менее находится в центре цивилизации и всей инфраструктуры. Окна пластиковые, остекленная лоджия (4кв.м.).Сервисные службы поддержат безупречный уровень работы всех систем, обеспечат высокую безопасность и комфорт (консьерж, домофон, огороженная территория, управляющая компания (ТСЖ.Объекты культурно-бытового обслуживания располагаются, в основном, на первых этажах жилых домов. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Идеальная транспортная развязка. От станции метро Славянский бульвар до дома 5 минут ходьбы. Окна запад-восток.рядом 2 гипермаркета, школа,дет.сад,парк.Подземный паркинг на 409 мм+ наземная гостевая парковка iцианd httpswww.cian.rusaleflat148230900, комнаты 18,14, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Славянский бул. дом № 9К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Около дома 3 по Славянскому бульвару произошло страшное ДТП
В Москве автобус въехал в подземный переход: четверо погибших, 15 раненых. Погиб еще один пострадавший от наезда автобуса на людей в Москве.

Это документ, между прочим
Порошенко обещает ФСБ не действовать против интересов России. В Киеве назвали подделкой обнародованные в Грузии письма Порошенко в ФСБ. В администрации Порошенко назвали подделкой опубликованные СМИ обращения в ФСБ.

Рогозин рассказал, когда Запад снимет санкции против России
По мнению вице-премьера, поводом для ограничений стало возрождение национального самосознания России и быстрый рост ее физических сил. Дмитрий Рогозин считает, что антироссийские санкции ввели навсегда: «Возрождение национального самосознания России обычно приводит и к быстрому росту ее физических с

7 июня в Подмосковье будут заморозки
Жителям Подмосковья пообещали минус два градуса в ночь на 7 июня. Спасатели предупредили жителей Подмосковья о новых заморозках. МЧС объявило экстренное предупреждение в связи с заморозками в МО.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: