Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ООО НДВ Недвижимость. Отличная видовая квартира в доме после капитального ремонта в зелёном районе САО. Из окон потрясающий вид на природную зону Ангарские пруды, Дмитровский и Коровинский парки. В пешей доступности зоны отдыха с велосипедными дорожками, современными детскими и спортивными площадками, лодочные станции, каток, кафе и рестораны, Яблоневый сад, парк ВИСХОМ, парк отдыха Ветеранов, стадион Молния. Уютная и солнечная квартира с функциональной планировкой в отличном состоянии, общая площадь 46,1м2 изолированные комнаты 18,9-11,4м2, большой совмещенный су и просторный коридор, кухня 6,3 м2, вместительная гардеробная комната 3 м2, застекленный балкон. Аккуратный подъезд. Удобное транспортное сообщение 10мп м. Селигерская (открытие 2017 год), 10 мт м. Петровско-Разумовская, 10 мт ж.д. ст. Лианозово. Прекрасный благоустроенный район с развитой инфраструктурой детские и спортивные площадки, школы, детские сады, поликлиника, магазины и ТЦ, банки. Прямая продажа. Собственность более 3-х лет. Оперативный показ., комнаты 18,911,4, окна во двор, отличное состояние, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, дарение, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Валентина Михайловна
    17 июня 2008 г.

    Всем привет! Я тоже живу в этом доме. Дом в принципе неплохой, но не нравится мусоропровод, постоянно забит, крысам на радость. Куда смотрят коммунальные службы? Все время в подъезде стоит ужасный запах.

  • Клим
    20 апреля 2008 г.

    Всем привет! Живу в этом доме! Двор тихий, соседи спокойные! Единственный недостаток (хотя как и в любом дворе) постоянное присутствие молодежных тусовок во дворе! Хотя они спокойные и в основном лет по 18, но песни под гитару порядком надоели!А так:отличный дом!

Москва решила сэкономить на подготовке к Новому году
На проведение мероприятий в столичном бюджете заложено всего 930 млн рублей. Власти Москвы сэкономили на украшении города 30% по сравнению с прошлым годом. Москву к Новому году украсят на 600 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: