Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухкомнатная квартира м. Петровско-Разумовская, Алтуфьево, Окружная, 10 мин тр., ул. Софьи Ковалевской д.2А. 6 9 пан. Общая - 45,2, жилая - 30 изолирован, кухня-6,5, балкон, все окна выходят в тихий двор и сам дом в глубине от основной дороги, тамбур на 2 кв . Проведен интернет от МГТС. Дом после капремонта утепленные вентилируемые фасады, пластиковые стеклопакеты, новая проводка и выключатели в щитах, новые трубы и краны в санузле, замена коммуникаций, лифтов, отделка подъезда. Многочисленные парковочные места. Тихий обустроенный двор, дом утопает в зелени деревьев и кустарников, весной и летом на территории разбивают цветочные клумбы. Развитая инфраструктура (обустроенные детские площадки, магазины, детские сады, школы, НИИ педиатрии, глазной центр, фитнесклуб и др.). В двух шагах от дома большой и красивый парк - "Ангарские пруды" (обустроенная территория, детские площадки, яблоневый сад, каток, батут). В сентябре в 10 мин пешком откроют м. Селигерская. В 2020 г. откроют метро в 200 м от дома. Свободная продажа (100% готовность к сделке). Цена 5 700 000 руб., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Валентина Михайловна
    17 июня 2008 г.

    Всем привет! Я тоже живу в этом доме. Дом в принципе неплохой, но не нравится мусоропровод, постоянно забит, крысам на радость. Куда смотрят коммунальные службы? Все время в подъезде стоит ужасный запах.

  • Клим
    20 апреля 2008 г.

    Всем привет! Живу в этом доме! Двор тихий, соседи спокойные! Единственный недостаток (хотя как и в любом дворе) постоянное присутствие молодежных тусовок во дворе! Хотя они спокойные и в основном лет по 18, но песни под гитару порядком надоели!А так:отличный дом!

Москва решила сэкономить на подготовке к Новому году
На проведение мероприятий в столичном бюджете заложено всего 930 млн рублей. Власти Москвы сэкономили на украшении города 30% по сравнению с прошлым годом. Москву к Новому году украсят на 600 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: