Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая двухкомнатная квартира, общей площадью 50,6 кв. м. Удобное расположение в ЮВАО, район Лефортово, ближайшая станция метро "Авиамоторная", в 2018 году планируется открытие новой станции метро "Лефотово" в двух минутах ходьбы от дома. Квартира на 4 этаже 17-этажного дома. Дом панельный, 1988 года постройки, серия П-44. В доме имеются два лифта (грузовой и пассажирский). Свежий ремонт в ванной комнате и туалете. Рядом с домом развитая инфраструктура школа, прогимназия, детский сад, в соседнем подъезде располагается детский развивающий центр "Сундучок-Затейник", благоустроенная детская площадка с фонтаном, Большая Бесплатная парковка, магазины, аптеки, кинотеатр "Спутник", больница, поликлиника, госпиталь, Храм Петра и Павла в Лефортове. Во дворе детская площадка и просторная парковка. Для прогулок и отдыха отлично подойдут сквер рядом с домом и Лефортовский парк с липовыми аллеями, прудами и местами для культурного отдыха. Свободная продажа. Квартира подходит для ипотеки. В квартире никто не прописан и никто не проживает. Контактное лицо Дмитрий Леонидович [#795261#], комнаты 11.619, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Солдатская ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Солдатская 3
Дом на 395 квартир выстроен в 1988 году на улице Солдатская 3. Это 17-этажный панельный дом серии П-44. Рядом находятся церковь, гимназия, кинотеатр, стоматология, парикмахерская, различные магазины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: