Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается хорошая 2х-комнатная квартира в пешей доступности от м.Новоясеневская,3-5мин пешком.Квартира распологается на первом этаже,установлены решетки.Хорошие соседи,тамбурная дверь,в подьезде консьерж.Прямо при выходе из подьезда начинается шикарный Битцевский лесопарк,отличное место для прогулок с детьми и домашними животными.Рядом с домом в пешей доступности распологается вся необходимая инфраструкта школа,детский сад,поликлиника,супермаркеты,аптеки,банки и тд. Квартира находится в собственности с 2014 года,на основании приватизации,1 взрослый собственник.Быстрый выход на сделку.Звоните уважаемые клиенты и коллеги!, комнаты 19+14, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дарья Сергеевна
    7 мая 2008 г.

    Ремонт - это конечно хорошо, но в первую очередь нужно решать проблему с уборкой подъездов. Дворники целыми днями метут на улице, а лестницу моют раз в месяц! Я звонила по этому поводу в ЖЭК, там сказали, что все нормы по уборке соблюдаются. Им то все равно, а нам в этой грязи жить!!!

  • Елена
    21 апреля 2008 г.

    У нас в подъезде затеяли ремонт. Давно пора! От плитки на полу 1-го этажа почти ничего не осталось, но ремонт похоже только косметический - только красят кое-как стены. Жаль!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: