Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира находится в самом экологически чистом, тихом и спокойном микрорайоне района Ясенево на краю леса; с окнами на юг и с видом на лес. Качественная металлическая дверь. Лифт грузовой и пассажирский.Семнадцатый этаж высокий технический, и это огромный плюс, над вами никто никогда не будет ходить и шуметь. В подъезде круглосуточно дежурит консъержка. Очень приятные соседи по этажу, все живут в этом доме с 1980 года. Развитая инфраструктура. Непосредственно в доме находится магазин Пятёрочка, в одной минуте ходьбы ещё один очень хороший частный магазин. Рядом с домом 3 школы и два детских сада. В 9 минутах ходьбы строительный и продовольственный рынок, в 13 минутах ходьбы церковь. Одна станция метро до двух крупных торговых центров, кинотеатров и поликлиник. Уютный, благоустроенный двор и обустроенная лесопарковая зона. Один собственник, проживающий в данной квартире с момента постройки дома. Квартира приватизирована в 2006 году. За счёт собственника сделана очень качественная дополнительная гидроизоляция чердака над квартирой, так что вас никогда никто не зальёт, готов продемонстрировать перед заключением договора., альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дарья Сергеевна
    7 мая 2008 г.

    Ремонт - это конечно хорошо, но в первую очередь нужно решать проблему с уборкой подъездов. Дворники целыми днями метут на улице, а лестницу моют раз в месяц! Я звонила по этому поводу в ЖЭК, там сказали, что все нормы по уборке соблюдаются. Им то все равно, а нам в этой грязи жить!!!

  • Елена
    21 апреля 2008 г.

    У нас в подъезде затеяли ремонт. Давно пора! От плитки на полу 1-го этажа почти ничего не осталось, но ремонт похоже только косметический - только красят кое-как стены. Жаль!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: