Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уважаемые покупатели и коллеги!! Вашему вниманию предлагается в экологически благоприятном и престижном районе, в доме преподавателей МГУ отличная 2-х комн. квартира, в которой сделан полный качественный капитальный ремонт. Немецкая сантехника в санузле. В квартире узаконенная перепланировка. Имеется застекленная лоджия. Окна в тихий двор. Квартира продается с мебелью. Никаких дополнительных вложений не требуется. В пешей доступности от дома открылась ст. м. "Ломоносовский проспект". 2 взрослых собственника. ДКП более 3 лет. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Будем рады покупателям как со свободными деньгами, так и с одобренной ипотекой. Показы по договоренности. Поможем с получением ипотеки и полным сопровождением сделки. Возможен разумный торг! Звоните!!!, комнаты 2013, окна во двор, отличное состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Столетова ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Столетова 10
В 1973 году выстроен девятиэтажный панельный жилой дом серии И-515-5М. Здание вмещает 178 квартир. Дом улице Столетова 10 расположен в районе метро Университет.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: