Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В самом центре Москвы очень уютная и светлая 2х комнатная квартира! Кирпичный дом. Жб перекрытия. Распашонка. Зеленый двор, шлагбаум, охрана. Парковка во дворе. Евроремонт в классическом стиле. Дорогая мебель. Кухня-гостиная, спальня, гардеробная. Вся встраиваемая техника. Большая ванная комната с окном. Дом после капитального ремонта. Лифт. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Более 3х лет в собственности. Уместный торг! Показы в любое удобное для вас время, ключи на руках!, комнаты 20,25, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дмитрий
    1 декабря 2011 г.

    Уважаемые Игорь и Анна. Я тоже живу в этом доме и согласен с вами. У нас в доме есть все: и то что пишет Анна и то что Игорь. Что касается самого дома: дом старый, но с перекрытиями все более или менее нормально. Лифты в подъездах по размерам сейчас разные. Но лифты новые и их меняли бесплатно. Ремонты в подъездах, Игорь, делали, но как их делали и что в итоге через 2 года - слезы. Краска опять облупливается и лучше бы такой ремонт не делали. Подъезды требуют капремонта, но денег на это от управы мы не получим никогда. Только средствами жильцов. Что касается труб и других коммуникаций: проводку пора менять (это к кап.ремонту), трубы каждая квартира меняет во время ремонта, насколько я знаю, газовая колонка - для меня это плюс. Мы только радуемся, т.к. летом у нас нет проблем с отключением горячей воды. Безусловно, наш "управдом" Равиль, что-то делает и пытается хоть чуток организовать жизнь во дворе. Дворник Эльвира, которая, как вам известно уже не работает, за мытье подъездов никогда не отвечала. Шлагбаум с "охранником" ставили не бесплатно, его оплатил один жилец и потом мы покупали пульты по завышенной цене, включающей частичную компенсацию установки. Этот вариант, на мой взгляд вполне нормальный и я поддерживаю такие идеи Равиля по благоустройству. Но продолжать благоустраивать двор у нас некому. УК Лантан наплевала на все и с уборкой стало хуже, т.к. им якобы урезали финансирование и теперь неизвестно что будет с уборкой двора зимой. Снег до асфальта нам точно теперь никто чистить не будет. На парковку места мало, но в этом нет вины ни управдома, ни охраны. Просто в доме живут люди, которые могут себе позволить по несколько машин и даже, если они на них не ездят, то считают нормальным оставлять своих железных коней в центре двора, хотя есть возможность постановки транспортных средств в специально отведенные отстойники. О них вы можете поинтересоваться у Равиля. Если вам не нравятся посиделки во дворе, есть предложение поставить ворота с калиткой перед шлагбаумом и поставить внешний домофон. Удовольствие не из дешевых, но после установки двор преобразиться и никаких посторонних у нас уже точно не будет. Вопрос только в готовности жильцов на это потратиться и уговорить Равиля взяться за реализацию. Как говориться - каков хозяин, таков и двор. Если жильцы будут проявлять сознательность, активность и уважать хотя бы своих соседей по подъезду и дому, то все вокруг будет в идеале. В итоге у меня 2 инициативы по двору: 1.утановить ворота на въезд и закрыть полностью территорию. 2.разукрасить стену во дворе красивым рисунком природы, чтобы горе-граффитчикам неповадно было, а детям приятно гулять во дворе. Если у вас есть знакомые художники, готовые потренироваться в красивом граффити, я готов купить им красок, чтобы они нарисовали что-то красивое, а не иероглифы, которые понятны только узкому кругу молодежи.

  • Игорь
    2 июня 2011 г.

    Анна, вместо того, чтобы причитать и жаловаться, лучше сами, например, помойте лестничную клетку, если раз в месяц Эльвиры недостаточно. Или поменяйте окно в подъезде на пластиковое, если старое не закрывается. А уж про колонку газовую у Вас в квартире и говорить не приходится. Такие люди как Вы почему-то уверены, что государство и все вокруг Вам должны, и обязаны чуть ли не ремонт у Вас дома бесплатно сделать. Измените свою жизнь и пространство вокруг себя сами к лучшему, и тогда все вокруг перестанет казаться "мухосранском". А цену я не набиваю, поскольку ничего продавать не собираюсь. А вот Вы, если не нравится, продавайте - и скатертью дорога!

  • анна
    10 февраля 2010 г.

    ну очень бы хотелось знать в какой это подъезде сей игорь живет что у него всё в шоколаде.выгляни в окно умник машины битком.эльвира дворничиха раз в месяц в подъезд заглядывает. лифты крохотные постоянно ломаются .полностью согласна с ольгой. да еще колонки газовые трубы газовые хрень им уже 60лет и ни кто не собирается менять.а игорь дом нахваливает потому что купил квартирку у лохов подешевке а теперь цену набивает. желающим могу организовать экскурсию по нашему мухосранску.

  • Игорь
    25 января 2009 г.

    Отличный дом! Высокие потолки, большие окна, коммуникации нормальные, сам недавно делал ремонт, вскрывал пол - перекрытия в идеальном состоянии. Лифты были старыми, "механические", поставили новые автоматические, бесплатно! Равиль не дворник, а начальник дворников, всегда все чисто, снег убирают до асфальта минитрактором, поставили опять же бесплатно (!) шлагбаум на въезде во двор - теперь всегда есть гарантированная парковка, подъезды бесплатно отремонтировали, а не намазали, как Вы пишите. А таким как Вы - и квартира в башне московского кремля "дерьмом" покажется - стены непрямые, окна маленькие.... Не нравится - продавайте, и в Жулебино, там и лифты огромны, и во дворе вечером интеллигентные профессора из Санкт-Петербурга поэзию серебрянного века обсуждают в полголоса...

  • ольга
    10 января 2009 г.

    нечего расхваливать наш дом дерьмо полное все коммуникации старые кроме системы отопления дом 1928г постройки деревянные перекрытия вместо больших лифтов поставили крошечные кабинки на 2х человек с коляской не войдешь с сумками тоже во дворе полно машин просто битком двор маленький постоянно собирается куча разного молодняка пьянка ор. на страстном постоянные пробки.равиль давно не дворник.а уж как намазали поъезды приходите и сами увидите двери заляпаны кваской лестницы тоже окна в подъезде не закрыть.

  • Татьяна
    5 мая 2008 г.

    У нас просто замечательный дом. С тех пор, как у нас работает дворник Равиль, у нас всегда чисто, уютно, безопасно. Все свежевыкрашено, починено, объявлено и сделано. Одна беда - с тех пор как Газпром выстроил рядом с нами своего отвратительного монстра - серый страшнющий дом круглые сутки подсвечивающийся лампами дневного освещения, вид из окон нашего дома значительно ухудшился и ночью в квартире светло как днем.

  • Александр
    24 апреля 2008 г.

    неплохой дом чистые подъезды, лифты, стены не расписаны, внешний приятный рядом с домом детская площадка, магазины

Машков Владимир Львович
Владимир Львович Машков, актер кино и театра. Род Машковых обязан своему появлению в России - бабушке Владимира Львовича. Итальянка по происхождению, она приехала преподавать в Россию театральное искусство, и, найдя тут свою любовь, осталась навсегда. Ее дочь тоже вышла замуж за русского. От первого

Страстной бульв., дом 13

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: