Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 7257158 Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Физически и юридически свободна. Окна во двор. Дом расположен в тихом зеленом месте, от ст.м. Планерная - 7 минут пешком. Хорошо развита инфраструктура дет. сады, школы, магазины - все во дворе. Дом после капитального ремонта. В 7 минутах ходьбы парк Северное Тушино, Химкинское Водохранилище. Очень удобное расположение дома позволяет комфортно проживать., окна во двор, парковка есть, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Владимир
    22 июня 2012 г.

    Обычный дом,с липовым кап ремонтом.Живу в нем с 70 года,с удовольствием бы из него переехал в квартиру получше,но пока нет необходимых денег.Заявленная стоимость слишком высокая.

  • Сергей
    23 июня 2011 г.

    Живу в этом доме с самого заселения. Дом сейчас хорошо отремонтирован. Достойные соседи. В подъезде чисто. Никаких проблем. Мне здесь нравится. Чистый воздух и метро рядом.

  • Ольга
    4 мая 2008 г.

    Живу в этом доме на первом этаже. Переехали год назад. Как только входишь в подъезд , запах какой-то затхлости, а комары летом, так просто замучали, причем не возможно от них избавиться фумигаторы дома не переводятся. Даже не знаю с чем это связано, но мне почему-то кажется, что это из-за подвала. Спрашивала соседей, они говорят, что комаров и у них хватает.

  • Инна
    24 апреля 2008 г.

    Мне этот дом совсем не понравился. Место неудачное. Вид из окна ужасный почти у всех. Я в такой никогда бы не переехала.

Свободы 81
По адресу Свободы, 81, в районе Северное Тушино СЗАО расположены шесть зданий, четыре из которых (корпуса №2-5) представляют собой многоэтажные жилые дома, а два (корпуса №1 и 6) являются общеобразовательными школами. Хорошая транспортная доступность района обусловлена близостью к станции метро «Пла

Пять новых станций открыл Собянин на первом участке БКЛ метро
Первых пассажиров уже встретили станции «Деловой Центр», «Шелепиха», «Хорошевская», «ЦСКА» и «Петровский Парк». Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин открыл первый участок Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метро, включающий в себя пять станций. Сергей Собянин: «Сегодня историческое событие

Автомобильное движение по Боровскому шоссе полностью открыли
Запуск провел Сергей Семенович Собянин. Движение по основному ходу Боровского шоссе открыли после окончания строительства метро «Новопеределкино» Калининско-Солнцевской линии столичного метро.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: