Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная, уютная двухкомнатная квартира после ремонта общей площадью 51,3 кв.м. по адресу ул. Свободы д.81 корп. 2. Квартира расположена на 6 м этаже 9-ти этажного панельного дома. Комнаты изолированные 14 и 20 кв.м. Кухня 7 кв.м. Санузел раздельный. Остекленная лоджия 8 кв.м. Ремонт сделан в прошлом году. Экологически чистый район .Отличный район. До метро 5 минут пешком. В шаговой доступности вы найдете все необходимое для комфортной жизни -вокруг несколько садов и школ, магазины, аптеки и прочее. Рядом парк Северное Тушино , на берегу Химкинского водохранилища кафе, детские и спортивные площадки, аттракционы, велодорожки, оборудованные зоны для барбекю. 1 взрослый собственник. Никто не прописан . Звоните! Оперативно покажем в удобное для вас время., комнаты 14-20, окна на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Владимир
    22 июня 2012 г.

    Обычный дом,с липовым кап ремонтом.Живу в нем с 70 года,с удовольствием бы из него переехал в квартиру получше,но пока нет необходимых денег.Заявленная стоимость слишком высокая.

  • Сергей
    23 июня 2011 г.

    Живу в этом доме с самого заселения. Дом сейчас хорошо отремонтирован. Достойные соседи. В подъезде чисто. Никаких проблем. Мне здесь нравится. Чистый воздух и метро рядом.

  • Ольга
    4 мая 2008 г.

    Живу в этом доме на первом этаже. Переехали год назад. Как только входишь в подъезд , запах какой-то затхлости, а комары летом, так просто замучали, причем не возможно от них избавиться фумигаторы дома не переводятся. Даже не знаю с чем это связано, но мне почему-то кажется, что это из-за подвала. Спрашивала соседей, они говорят, что комаров и у них хватает.

  • Инна
    24 апреля 2008 г.

    Мне этот дом совсем не понравился. Место неудачное. Вид из окна ужасный почти у всех. Я в такой никогда бы не переехала.

Свободы 81
По адресу Свободы, 81, в районе Северное Тушино СЗАО расположены шесть зданий, четыре из которых (корпуса №2-5) представляют собой многоэтажные жилые дома, а два (корпуса №1 и 6) являются общеобразовательными школами. Хорошая транспортная доступность района обусловлена близостью к станции метро «Пла

Пять новых станций открыл Собянин на первом участке БКЛ метро
Первых пассажиров уже встретили станции «Деловой Центр», «Шелепиха», «Хорошевская», «ЦСКА» и «Петровский Парк». Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин открыл первый участок Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метро, включающий в себя пять станций. Сергей Собянин: «Сегодня историческое событие

Автомобильное движение по Боровскому шоссе полностью открыли
Запуск провел Сергей Семенович Собянин. Движение по основному ходу Боровского шоссе открыли после окончания строительства метро «Новопеределкино» Калининско-Солнцевской линии столичного метро.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: