Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Шикарная квартира с ремонтом по индивидуальному дизайн-проекту и удобной планировкой. Квартира очень светлая, солнечная. Из окон открывают прекрасный вид на город. Лоджия с видом на тихий двор. При продаже остается посудомоечная машина, телевизор, техника. Гардеробная. Дом расположен в глубине микрорайона, изолирован от шумных дорог. Один собственник. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки (сертификат). Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Доп. описание санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе 1971088. Район Строгино Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Таллинская ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Таллинская ул., дом 8

1 мая во Владивосток доставлен Кубок Чемпионата мира по футболу
Во Владивостоке хлебом-солью встретили Кубок Чемпионата мира по футболу. Кубок ЧМ-2018 по футболу прибыл во Владивосток на самолете утром во вторник.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: