Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 61153. Квартира с великолепными видами! Предлагается двухкомнатная квартира 73 квадратных метра на 8 этаже сталинского дома в районе Кутузовский проспект по адресу Тараса Шевченко наб., 12. Данная локация востребована среди арендаторов. Высота потолков - 3.3 метра. Окна выходят на улицу. В квартире 1 ванная комната. Площадь кухни 9 кв.м. Спланировано 2 комнаты площадью 15, 27 кв.м. Консьерж. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЗАО Москвы. Рядом находятся ЖК Новопесковский, 7-й Ростовский пер., д.11, Дом на Смоленской набережной, Смоленская Застава, Smolensky De Luxe. Ближайшее метро Киевская. Брокер объекта Доронина Наталья., окна на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тараса Шевченко наб. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дом на набережной Тараса Шевченко
Знаменитый дом на набережной Тараса Шевченко - дом №1 не теряет своей популярности на рынке московской недвижимости. История этого дома - это история центра столицы. По легенде, под гостиницей "Украина" находится секретная станция московского метрополитена, а сама местность Д

Тараса Шевченко наб. 1
В 1952 году архитекторы З.М. Розенфельд и А.Б. Гурков выстроили красивейший 12-этажный жилой дом, расположенный по адресу Тараса Шевченко наб. 1. Как гласит история здания, под гостиницей «Украина» находится засекреченная станция московского метрополитена, более того, район Дорогомилово известен еще

Трамп хочет нормальных отношений с Россией
Дональд Трамп надеется на нормализацию отношений между РФ и США. Об этом заявил господин Пенс. Как передают журналисты Apartment.Ru, Трамп рассчитывает на нормализацию отношений между Москвой и Вашингтоном в интересах обоих государств.

Для улучшения состояния деревьев Москва будет делать прививки
Москва задумалась над тем, чтобы колоть деревьям препараты для повышения иммунитета. В Москве планируют делать прививки деревьям для улучшения их состояния. Состояние деревьев планируют улучшать прививками. Деревьям в Москве могут начать делать прививки.

Какие меры принимает Москва для борьбы с гололедом на дорогах
В Москве установят более пяти тысяч контейнеров с щебнем. Более 5,6 тыс спецконтейнеров с запасом противогололедной крошки установят на столичных тротуарах.

Тараса Шевченко наб., д-1/2
Продается 3-х комнатная квартира. Общая площадь 95 кв.м., на 8 этаже 9 этажного сталинского дома.В квартире качественный ремонт, вид из окон на Москва-реку.В подъезде охрана.Стоимость квартиры 32,000,000 руб. Контактный телефон: 8(499)250-68-86.

Полицейские в Москве извлекли котенка из автомобиля на Новом Арбате
Полицейские разобрали свой автомобиль, чтобы спасти котенка. В Москве сотрудники ГИБДД спасли котенка. Полицейские в районе ул. Новый Арбат спасли котенка, застрявшего в моторном отсеке автомобиля ГИБДД. В Москве инспекторы ГИБДД спасли жизнь котенку, который забрался в двигатель автомобиля.

Власти Москвы намерены продлить набережную Тараса Шевченко
Пешеходная набережная появится в ходе реконструкции Бадаевского пивзавода в Москве. Марат Хуснуллин: «Мы не просто так этот проект реализуем, у нас большие планы по развитию набережных. Город сейчас проектирует фактически дальнейшее продление набережной практически до завода Хруничева, до Филей».

Москва установит 400 новых камер на дорогах с повышенной опасностью
В Москве приобретут 400 камер для фиксации нарушений на особо аварийных дорогах. Количество камер видеофиксации увеличат на дорогах столицы в 2019 году. Информацию подтвердили в Центре организации дорожного движения правительства Москвы.

Собянин отказался повышать пенсии москвичам
Сергей Собянин установил размер социального стандарта. Мэр Москвы сохранил минимальную пенсию на 2019 год на уровне 17,5 тыс рублей. Сергей Семенович Собянин подписал постановление об установлении размеров соцвыплат, а также утвердил размер городского соцстандарта на уровне 17500 рублей. Напомним, в

Израиль разбомбил военный пост движения ХАМАС в секторе Газа
Вертолет израильских ВВС нанес удар по посту ХАМАС в Газе в ответ на пуск ракет. По Израилю выпущена ракета из сектора Газа. Израильский вертолет выпустил ракеты по военному посту ХАМАС в секторе Газа.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: