Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ХОРОШИЙ ТОРГ, реальному покупателю!!! Срочная продажа! Лучшее предложение! Вашему вниманию предлагаем 2х комнатную уютную, светлую квартиру, расположенную в тихом дворе, в элитном районе Москвы. В 5ти минутах ходьбы ДО МЕТРО 1905 года! Квартира расположена в комфортном теплом сталинском доме, с высокими потолками 3,1 м., просторные изолированные комнаты 18,7 кв.м.15кв.м., с комфортной кухней 8,4кв.м., санузел раздельный, балкон остеклен с выходом из комнаты. Общая площадь квартиры 54,6 кв.м., окна стеклопакеты, снабжены замками от случайного открытия детьми. Просторный чистый подъезд с широкой входной группой. В доме разместился Участковый пункт Полиции, что говорит о дополнительной безопасности и комфортном проживании. Квартира идеальна для аренды и для удобной и комфортной жизни. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности 2 Музыкальные школы, Спортивная школа олимпийского резерва (акробатика, батут), 2 детских сада, Школы, одна из которых Школа 1241 с углубленным изучением английского языка, с дошкольным отделением, поликлиники, фитнес клубы, кафе, рестораны, различные магазины и торговые центры, парк Декабрьского восстания и Краснопресненский парк и многое другое, что необходимо и важно для комфортной жизни. Несмотря на то, что квартира находится в центре, дом удачно расположен внутри двора, где очень тихо и уютно. 1 взрослый собственник. СВОБОДНАЯ продажа. Полная стоимость в договоре. Звоните!, Москва г, Пресненский, улица Трехгорный Вал 4к2, м. Краснопресненская, м. Улица 1905 года, 2 комн., общ. пл. 55 кв.м., жил.пл. 33.7 кв.м., комнаты 18.715, кухня 8.4 кв.м., 44 этаж, окна улицадвор, санузел раздельный, нет, муниципальный ремонт, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Трехгорный Вал ул. дом № 4К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Трехгорный Вал 4
Доходный дом 1885 года постройки (Трехгорный Вал 4). Надстроен в 1930-е гг. Еще один корпус в 1958 году поставили во дворе.   Стоит отметить, что дома расположены на участке бывшей Прохоровской мануфактуры, где в декабре 1905 года размещался военно-боевой штаб Пресни.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: