Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная квартира в старинном доме в самом Центре Москвы (4 мин. м. Цветной Бульвар) В пешей доступности магазины, многочисленные офисные центры, школы и детский сад. Не смотря на небольшой размер, эта квартира дизайнерски спланирована для максимального удобства - в ней есть отдельная кухня, спальня, кондиционированная гостиная, прихожая и даже гардеробная комната. В совмещенном санузле - современная душевая кабина. Квартира отремонтирована, меблирована и полностью готова для проживания. Окна выходят в небольшой садик и двор, внутри которого - парковка, оборудованная шлагбаумом.Единственный представитель собственника(эксклюзив), окна во двор, евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Трубная ул. дом № 35С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Трубная 35
Пятиэтажный дом в глубине квартала (ул. Трубная, 35) был построен в 1900 году по индивидуальному проекту. В здании 32 квартиры: 16 однокомнатных, а также 16 двухкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,2 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: