Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа. Один собственник, ДКП 2016 года.Окна во двор, хороший панорамный вид., комнаты 17-10,5, окна во двор, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2016, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тульская Большая ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тульская Большая 2
Расположенный по адресу улица Большая Тульская, 2, в Даниловском районе Южного административного округа Москвы, жилой дом представляет собой здание, возведённое с помощью крупнопанельных конструкций и с железобетонными перекрытиями, длиной в девять подъездов и высотой в шестнадцать этажей.

Тульская Большая ул., дом 2

Москва не привлекала к уборке улиц военную технику
Власти Москвы опровергли привлечение военной техники к уборке улиц. В пресс-службе комплекса городского хозяйства уточнили, что ликвидация последствий снегопада осуществляется силами городских коммунальных служб.

1 млн рублей в месяц Госдума будет тратить на транспорт для депутатов
Депутаты получат по 1 млн руб. на транспорт за счет экономии на отпусках. Депутатам ГД выделят по одному миллиону рублей в месяц на транспортные расходы во время поездок в регионы.

Цветков выиграл масс-старт в Тюмени
Российский биатлонист Максим Цветков стал лучшим на 15 км в масс-старте на этапе Кубка мира, который завершается в Тюмени. Второе и третье место заняли представители сборной Норвегии – Эрленн Бьёнтегор и Йоханнес Тинес Бё.

В Херсонской области открылся отдел «патрульной полиции в Крыму»
Полицейские будут работать на блокпостах, которые граничат с Республикой Крым. Сегодня в Херсонской области заработала «патрульная полиция Крыма и Севастополя». Заместитель председателя Госсовета Крыма сравнил «полицию Крыма» на Украине с детским садом.

Суарес принес победу Уругваю над Саудовской Аравией
Уругвай 1 – 0 Саудовская Аравия. Футбол, ЧМ по футболу 2018, Групповой этап, Ростов Арена. Единственный гол был забит на 23-й минуте матча Суаресом в ворота Саудовской Аравии.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: