Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 1227326, Отличное предложение для перевода в коммерческую недвижимость! Вашему вниманию предлагается просторная 2- комнатная квартира в самом центре Москвы! Дом расположен на второй линии от Тверской и на второй линии от садового кольца! Кирпичный дом с толстыми стенами, построенный на совесть. В доме, в этом году заменили все коммуникационные стояки и трубы . Квартира с косметическим ремонтом, пригодная для проживания. Планировка квартиры удачная, окна двух комнат выходят на улицу, а окна кухни и столовой выходят во двор. Квартира укомплектована всем необходимым оборудованием, мебелью и техникой для проживания. До метро Маяковская можно добраться за 2 минуты пешком, удобный выезд как в область так и в центр. Подробную информацию уточняйте по телефону., Москва г, Тверской, 3-я Тверская-Ямская улица 12с1, м. Маяковская, 2 комн., общ. пл. 68.6 кв.м., жил.пл. 40 кв.м., комнаты 2218, кухня 12 кв.м., 16 этаж, окна улицадвор, санузел совмещенный, нет, хороший ремонт, комнаты 2218, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • andrei99
    21 мая 2008 г.

    ну конечно, самый оптимальный вариант, одурманивайте дальше народ, спаивайте молодежь.. Кондопога уже была, не забыли.. я с большим удовольствием зелени во дворе был бы рад, чем круглосуточной музыке и пьяным хороводам, а так оно и будет!

  • Строитель
    21 мая 2008 г.

    Да что вы переживаете? Ну, подумаешь, несколько деревьев убрали, зато кафе будет новое на первом этаже, когда построим дом! Будет где посидеть вечером, музыку послушать!

  • Москвич
    20 мая 2008 г.

    Юрий Михайлович, сколько вам нужно денег, может остановитесь уже и посмотрите, что натворили... пора и о душе думать, не мальчик, поди!

  • Житель
    20 мая 2008 г.

    Руки прочь от центра - уезжайте к себе в ленинград, все сразу, и мэра нашего с собой возьмите.

  • Федор
    20 мая 2008 г.

    Вот уроды! Когда закончат уродовать Москву!!!! Позор администрации города - всей!!!

  • user
    20 мая 2008 г.

    давайте организуем форум против точечной застройки!!!

  • andrei99
    20 мая 2008 г.

    Люди! Бейте в набаты! Сегодня в нашем дворе начали вырубать деревья и рыть котлованы под застройку элитного жилья, а завтра бульдозеры придут к вам! Подумаем о детях своих, где им жить?!

Тверская-Ямская 3-я 12
Шестиэтажное кирпичное здание с эркерами (Тверская-Ямская 3-я 12) построено в 1926 году по индивидуальному проекту. В двухподъездном доме 20 квартир: 6 трехкомнатных, а также 14 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,2 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: