Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0344518 ЦАО г. Москвы, Тверской район, 350 м. от м. Маяковская. Дом находится в Историческом центре Москвы, а кв-ра для ценителей исторических мест столицы - приходите на просмотры. В кв-ре выполнен косм. ремонт, кв-ра с удачной и функциональной планировкой две изол. ком-ты (18+16), гардеробная, кухня 9 кв.м., разд. санузел. Потолки 3,0 метра. Балкон, кондиционер. В доме и кв-ре - отличная шумоизоляция! Закрытый просторный двор с двумя въездами. 1 взр. собственник, кв-ра физически (Вам будем комфортно ее смотреть) и юридически свободна (никто не прописан), документ основание - договор передачи, свободная продажа! Быстрый выход на сделку! Станьте ее владельцем!!! Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна на улицу, отличное состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тверская-Ямская 4-я ул. дом № 25 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тверская-Ямская 4-я 25
Этот пятиэтажный дом построен в 1929 году. В здании всего 12 квартир: двухкомнатных – 5; трехкомнатных – 2;  четырехкомнатных – 3; еще 2 квартиры имеют пять и более комнат.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: