Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухкомнатная квартира со смежными комнатами (возможно комнаты изолировать). Без Балкона. В ДКП полная стоимость, в собственности более 3-х лет, никто не прописан. Свободная продажа. Показы по договоренности. Лучшая стоимость квартиры по Москве! Требуется косметика. Подходит для любой сделки!, окна во двор, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Учинская ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Предстоящая неделя принесет в столицу потепление до +3 градусов
Потепление и осадки придут в Москву на следующей неделе. Гидрометцентр прогнозирует осадки и потепление до 3 градусов в Москве в начале предстоящей недели.

29 января США опубликуют доклад о новых санкциях в отношении России
Посол США в РФ рассказал о новых санкциях Вашингтона против Москвы. Что известно о «кремлевском докладе» минфина США. Хантсман назвал возможную дату выхода «кремлевского доклада».

Российским спортсменам подарят ключи от немецких автомобилей BMW
Автовозы с подарочными BMW для олимпийцев заметили на Варшавском шоссе в Москве. Красная площадь готовится к награждению российских спортсменов. Автомобили закупил Фонд поддержки олимпийцев через российское представительство BMW.

Пермь: суд избрал арест в качестве меры пресечения для двух подростков
Устроивших поножовщину в школе №127 арестовали на два месяца. По данным журналистов Apartment.Ru, следствие просит арестовать подростков, напавших на учеников пермской школы. Важная информация: «Больше никто из учеников школы, кроме участников конфликта, не пострадал». Смольнинская

С 8 июня в продаже появятся дополнительные билеты на ЧМ-2018
Сто тысяч билетов на ЧМ-2018 дополнительно поступят в продажу 8 июня. Международная федерация футбола выпустит более 100 тыс билетов на матчи мундиаля.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: