Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзив. Удачная планировка, две изолированные комнаты, просторная лоджия, гардеробная, большой раздельный сан. узел. Панорамный вид, огороженная территория, дом двухтысячного года. Свободная продажа. ТОРГА НЕТ! Развитая инфраструктура, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Лобачевского ул. дом № 92К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лобачевского, дом 92, корп.4
Современный жилой дом класса «В» разместился рядом с метро «Проспект Вернадского» по ул. Лобачевского, дом 92, корп.4. Красивый дом с переменной этажностью (17-18) располагает просторными квартирами с прекрасным ремонтом и балконом. Вставлены входная металлическая дверь и окна с двой

Гёргес стала второй финалисткой VTB Kremlin Cup-2017
Юлия Гёргес одолела россиянку Наталью Вихлянцеву в непростом трехсетовом полуфинальном матче. Итог матча – 2:6; 6:2; 5:7. Таким образом, в Олимпийском нас ожидает русско-немецкий финал, в котором Дарья Касаткина сразится с Юлией Гёргес.

Словакия 3 – 2 Россия
В Пхенчхане прошел групповой турнир по хоккею среди мужчин между сборной Словакии и России. Матч завершился результативной ничьей 2:2. В первом периоде за Россию забивали Владислав Гавриков (02:54), Кирилл Капризов (04:08). За Словакию отметились на 16-й минуте Петер Олвецки и на исходе 17-й минуты

Одну из двух капсул с прахом Хворостовского доставят в Красноярск
Урна с прахом Дмитрия Хворостовского захоронена на Новодевичьем кладбище в Москве. В Красноярске предложили создать мемориал Дмитрия Хворостовского. Капсулу с прахом Хворостовского привезут в Красноярск в среду, 29 ноября.

2 января МЧС предупреждает об усилении ветра и гололедице в Москве
Москвичей предупредили о порывах ветра до 17 м/с во вторник. Спасатели сообщили об усилении ветра и гололедице в Москве. МЧС предупредило москвичей о порывистом ветре и гололеде 2 января. В случае ухудшения погоды возможны повреждения ЛЭП и частичный повал деревьев.

Минздрав: индексация акцизов на алкоголь (+10%) и сигареты (+20%) в год
Минздрав предложил индексацию акцизов на крепкий алкоголь и сигареты до 2020 года. В Министерстве здравоохранения РФ предложили ежегодную индексацию акцизов на алкоголь и сигареты. Коррективы будут внесены в Налоговый кодекс.

18 и 19 января москвичам пообещали крещенские морозы
На следующих выходных в Москве ночные морозы ожидаются до 15 градусов ниже нуля. В Гидрометцентре рассказали о погоде на Крещение.

Эллен Дедженерес продает дом в Беверли-Хиллз за 47 млн долларов
Ведущая ток-шоу Эллен Дедженерес продала свое поместье в Беверли-Хиллз за 47 миллионов долларов, выставив его на продажу чуть более месяца назад за 53,5 млн долларов. Она купила этот дом в мае 2019 года за 42,5 миллиона долларов у гитариста Maroon 5 Адама Левина. Кроме того, дом ранее принадлежал

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: