Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается прекрасная прсторная 2-х комнатная квартира. Площадь комнат 22,5 и 18,5 кв.м. Изолированные. Высота потолка 3м. Великолепная входная группа. Шаговая доступность до метро. Один взрослый собственник, первичная приватизация, торг, быстрый выход на сделку., окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 1992, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Удальцова ул. дом № 26 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Удальцова дом 26
Современный кирпичный дом по адресу ул.Удальцова дом 26 находится в ЮЗАО г.Москвы.  Район с развитой инфраструктурой. Рядом парк "50-ти летия Октября". В доме подземная автостоянка, автономные отопление и водоснабжение; французские лифты "SODIMAК", огороженная территория с детс

УДАЛЬЦОВА 26
4-х ком квартира общ. пл. 177 м2,свободная планировка,3 балкона,вид на парк,цена 1450000$,телефон 2506886

Желтый уровень погодной опасности ожидается в Москве на 17 января
Погода потенциально опасна из-за усиления ветра. В Москве объявлен «желтый» уровень опасности. Завтра юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, с порывами до 17 метров в секунду.

Цены на «первичку» и «вторичку» выросли в крупных городах РФ
Росстат зафиксировал рост цен на квартиры в России. Цены на жилье выросли на рынке недвижимости в России. Российские новостройки в 2018 году подорожали на 6%.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: