Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая и уютная однокомнатная квартира.Окна на солнечную сторону, балкон из большой комнаты. Тихий зеленый двор, много парковочных мест,чистый подъезд, доброжелательные соседи. Метро проспект Вернадского 10 минут пешком. Квартира требует косметического ремонта. Полная стоимость, свободная продажа, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Оперативный показ., комнаты 14,5+9, окна во двор, хорошее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, решение суда, год вступления 2018, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Удальцова ул. дом № 3К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Штраф за отсутствие ОСАГО может увеличиться с 800 до 5000 рублей
Игорь Юргенс: «Справедливое решение, так как сегодня очень много людей просто рискуют, выезжая на дороги без полиса, а некоторые для того, чтобы отмазаться от инспектора, покупают за тысячу рублей подделку, которая ничем не поможет в случае ДТП». В Госдуме предложили увеличить штраф за отсутствие

У Загитовой поднялась температура
Загитова заболела после Олимпиады в Пхенчхане. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова вернулась после Игр в Пхенчхане с высокой температурой. Отец Алины Загитовой рассказал о внезапной болезни дочери: «У Алины температура 38,5. Лежит».

В новостройку переедут жильцы домов 49 и 51 по улице Удальцова
По программе реновации проектируют 140 домов и строят 34. Еще один дом передан москвичам под заселение по программе реновации. Жилой дом готов к заселению по программе реновации в ЗАО Москвы. В столице передали под заселение еще один дом по программе реновации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: