Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК Садовые кварталы. Предлагается квартира без отделки во втором квартале, в третьей очереди строительства знакового комплекса. Корпус 2.5. Окна выходят на юго-восток. В квартире 3 больших окна, есть лоджия. Потолки 3,3м., панорамные окна. Можно спланировать как 3-комнатную квартиру, если объединить кухню с гостиной. Уникальный проект группы ведущих архитекторов во главе с Сергеем Скуратовым. Рядом парки и скверы, самый зеленый район центра Москвы. Идеальное соотношение цены и качества. Площадь комплекса составляет 12 га! Собственные детские сады и школа, живописный пруд с объектами необходимой инфраструктуры, пешеходные дорожки и скверы. Все движение автотранспорта происходит в подземной части Садовых кварталов. Высокий уровень безопасности обеспечивается видеонаблюдением, круглосуточной охраной, контролем доступа. Продажа осуществляется по ДДУ, в соответствии с 214 ФЗ., без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Усачева ул. дом № 7/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мэрия утвердила адреса для переселения по программе реновации
Опубликованы первые адреса для переселения по программе реновации в Москве. Стали известные адреса первых площадок для переселения москвичей, попавших под программу реновации. Как передают журналисты Apartment.Ru, власти города Москвы определили первые адреса для переселения по реновации.

Миссия невыполнима из-за травмы Тома Круза
Актер Том Круз пострадал во время съемок шестой части боевика «Миссия: невыполнима» в Лондоне. Том Круз получил травму на съемках фильмы «Миссия невыполнима-6». Травмированный на съемочной площадке Том Круз пытался исполнить трюк второй раз.

Примешь синюю таблетку – и сказке конец
Примешь красную таблетку – войдешь в страну чудес. Комиссия правительства одобрила законопроект о продаже лекарств в Интернете. Правительство рассмотрит законопроект о торговле лекарствами в Интернете. Правкомиссия одобрила законопроект о продаже лекарств в Интернете. Онлайн-продажу лекарств без рец

Ракета-носитель Atlas V успешно запущена с космодрома в штате Флорида
В США запустили ракету Atlas V со спутником для разведки. В США произведен старт ракеты с разведывательным спутником. С космодрома во Флориде стартовала Atlas V с секретным военным спутником США.

Италия выпустила серебряную монету в честь юбилея Fiat 500
В Италии выпустили монету в честь Fiat 500. Классический Fiat 500 украсил монеты в пять евро. В Италии выпустили монету номиналом 5 евро в честь 60-летия Fiat 500.

Планы по дискредитации крымского полуострова вскрыты
Эксперт рассказал, следует ли России опасаться украинского центра по дискредитации Крыма. В Крыму раскрыли тайный план Киева по дискредитации полуострова. Крымские власти заявили о раскрытии на Украине центра для дискредитации полуострова. Власти Крыма вскрыли киевский спеццентр, где велась работа н

В столичном метро запустят более 700 вагонов «Москва» до конца 2019 года
Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Семенович Собянин. До конца этого года в подземке появятся 166 вагонов, а в будущем году – еще 552. Господин Собянин рассказал о новых вагонах московского метро.

Пингвины, елка, гирлянда и сани: «Тройка» выпустила новогодние брелоки
Как оформили проездные брелоки «Тройка» к Новому Году. Брелоки «Тройка» с новогодним дизайном появились в продаже. Данную информацию подтвердил Максим Лискутов.

Собянин подписал указ о бесплатной медицине в Москве
Господин Собянин утвердил программу госгарантий бесплатного оказания медпомощи. Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин подписал постановление об утверждении территориальной программы госгарантий бесплатного оказания медицинской помощи жителям столицы на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

Дом актера Джека Леммона в Малибу продается за 13,45 млн долларов
Бывший дом актера Джека Леммона, вышел на рынок в среду за 13,45 миллиона долларов в Малибу (штат Калифорния, США). Резиденция с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами, расположенная на Брод-Бич, предлагает прямой выход к Тихому океану и выставляется на продажу впервые с тех пор, как Леммон и

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: