Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличное предложение. Продается просторная 2-х комнатная квартира общей площадью 56 кв.м. на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Высокие потолки, на всех окнах и балконе качественные деревянные стеклопакеты. Квартира оборудована индивидуальной приточной системой вентиляции с системой фильтрации, установлено несколько экономичных кондиционеров. Чистый и прохладный воздух знойным летом и тепло холодной зимой. Перед домом тихий зеленый двор, детский сад, большая парковка для авто, на которой всегда можно найти свободные места. Развитая инфраструктура и близость к центру столицы. В пешей доступности две станции метро Нахимовский проспект и Варшавская, торгово-развлекательный центр Варшавский и Гудзон, в которых есть кинотеатры, множество ресторанов, кафе и магазинов. В двух остановках от дома находится парк "Сосенки", с прудами и речкой. Все для активного досуга и семейного отдыха. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Звоните! При покупке бесплатные юридические консультации, подготовка и формирование полного пакета документов, обеспечение финансовой и юридической безопасности сделки; Поможем бесплатно получить одобрение ипотечного кредита в банках-партнерах, для наших клиентов снижают процентные ставки, индивидуально рассматривают заемщиков с небольшими официальными зарплатами.Номер в базе 1740848., окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Варшавское ш. дом № 62К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Варшавское шоссе 62
По адресу Варшавское шоссе 62 в 1958 году возведены два жилых 5- и 6-этажных дома. Здания находятся в тихом, зеленом дворе в окружении объектов высокоразвитой инфраструктуры. В 2005 году был произведен капитальный ремонт. Район: Нагорный, ЮАО Москвы, ближайшее метро - Нахимовский проспект.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: